• Adjugé 950 €
    Adjugé 950 €
    Charles MORREN
    - Annales de la Société royale d'agriculture
    et de botanique de Gand,

  • Adjugé 9 000 €
    Adjugé 9 000 €
    Pierre SOULAGES - Lithographie n° 30.
  • Adjugé 6 400 €
    Adjugé 6 400 €
    Pierre-Jacob GUEROULT DU PAS
    400 dessins originaux de plantes
  • Adjugé 1 900 €
    Adjugé 1 900 €
    - Lot 363 - Morel de Westgaver
  • Adjugé 7 500 €
    Adjugé 7 500 €
    Milan KUNDERA - L'insoutenable légèreté de l'être.
    Traduit du tchèque par François KÉREL.
  • Adjugé  3 600 €
    Adjugé 3 600 €
    Pablo PICASSO
    - PROSPER MÉRIMÉE - [LOUIS ARAGON]
    - Le Carmen des Carmen.
  • Adjugé 6 000 €
    Adjugé 6 000 €
    Blanche DELACROIX, baronne de VAUGHAN
    - Testament autographe signé. St-Yorre, 25-01-1942.

Découvrez nos prochaines ventes !

CARTES POSTALES - LIVRES ANCIENS

samedi 24 septembre 2022 à 09h00
Bruxelles , 24, rue Henri Marichal 1050 Bruxelles

Belles enchères