法兰德斯-布拉班特:蒙泰古及周边地区。大约100张半现代的明信片,其中有一张已经褪色。 Schaffen,... - Lot 25 - Morel de Westgaver

Lot 25
跳转至
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 140EUR
法兰德斯-布拉班特:蒙泰古及周边地区。大约100张半现代的明信片,其中有一张已经褪色。 Schaffen, Testelt, Zichem, Walsbets, Zoutleeuw, Tielt.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录