ABBAYES (119) & CHÂTEAUX DE BELGIQUE (406).... - Lot 1 - Morel de Westgaver

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
ABBAYES (119) & CHÂTEAUX DE BELGIQUE (406). Ensemble 525 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.