BELGIQUE. Ensemble 480 cartes postales,... - Lot 8 - Morel de Westgaver

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
BELGIQUE. Ensemble 480 cartes postales, époques diverses. Album in-4 à l'italienne, toile imprimée (piqûres).