Le Monde des Animaux. Album n°2. Bruxelles,... - Lot 5 - Morel de Westgaver

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 32EUR
Le Monde des Animaux. Album n°2. Bruxelles, Stollwerck, s. d. In-folio, cartonnage d'édition. Joints 2 albums: - Oiseaux de la faune belge. Musée Royal d'Histoire naturelle de Belgique. reliure d'édition. Album de cartes postales, non collées, du numéro 201 à 350. - Album Reine Astrid. Côte d'Or. 24 chromos. Ensemble 3 volumes.