Fantaisie. Album d'environ 190 cartes postales,... - Lot 14 - Morel de Westgaver

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Fantaisie. Album d'environ 190 cartes postales, époques diverses. Album in-4, dos percaline verte, plats de papier noir. Cartes de voeux, fleurs... Manque au dos de l'album.