Angleterre

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 32EUR
Angleterre
Environ 190 cartes postales, époques diverses. Album in-4, plein papier noir (second plat absent). Joints, une trentaine de carnets de cartes postales ou photographies touristiques, pays divers.