Châteaux

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 750EUR
Châteaux
Environ 465 cartes postales, époques diverses. Album in-4 à l'italienne, demi-percaline verte, plats cartonnés. Vinderhoute, Woumen, Vlamertinghe, Fleurus, Celles, Brumagne, etc. Nom des propriétaires inscrit sur de nombreuses cartes.