Châteaux

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Châteaux
Environ 750 cartes postales, époques diverses. 2 albums in-folio, demi-toile ou percaline (un dos absent). Toutes provinces. Bel ensemble.