Boel, Teniers Coryn BOEL (C. 1620 - 1668)... - Lot 103 - Morel de Westgaver

Lot 103
Estimation :
125 - 150 EUR
Result : 100EUR
Boel, Teniers Coryn BOEL (C. 1620 - 1668) D'APRÈS DAVID TENIERS LE JEUNE (1610 - 1690) - Les Joueurs de boules. S.d. [XVIIe s.]. Eau-forte. 108 x 150 mm au TC. En bas de gauche à droite: «D. Teniers I. et excud. cum privilegio Coryn Boel F.» Fixée aux angles du sommet sur papier fort. Légères rousseurs.