VANDROMME Roch VANDROMME - Réunion de 12... - Lot 170 - Morel de Westgaver

Lot 170
Estimation :
125 - 150 EUR
Result : 100EUR
VANDROMME Roch VANDROMME - Réunion de 12 eaux-fortes représentant différents animaux. Ours, chèvres, oies, hippopotame, vache... 128 x 178 ou 180 x 128 mm au TC. Toutes les pièces sont justifiées (9/30) et signées par l'artiste. Placées sous passe-partout. Bel ensemble.