HANNUT et environs. Ensemble 95 cartes postales,... - Lot 18 - Morel de Westgaver

Lot 18
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
HANNUT et environs. Ensemble 95 cartes postales, époques diverses. BELLE RÉUNION. Réunies dans un album in-4. Hannut (+/-50), Braives, Bertrée, Lincent, Fumal, Wasseiges, Avennes, Landen, Marneffe, Orp le Grand, Crehin, Oteppe, Villers, Waleffe, Moxhe, Avin. BELLE RÉUNION.
Mes ordres d'achat