FRANCE. Notre-Dame du Laus. 60 cartes postales... - Lot 28 - Morel de Westgaver

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
FRANCE. Notre-Dame du Laus. 60 cartes postales numérotées de 1 à 61 (manque la n° 10).
Mes ordres d'achat