Cartes postales publicitaires. Environ 150... - Lot 2 - Morel de Westgaver

Lot 2
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 130EUR
Cartes postales publicitaires. Environ 150 cartes postales, époques diverses. Parmi celles-ci: - Automobiles Nagant - Bruxelles - Liège. Datée 1908. - «Les Vainqueurs» du Rallye Monte-Carlo (1959). Carte postale illustrée de l'ID 19 Citroën de l'équipe Coltelloni-Alexandre Desrosiers. - Dinant-sur-Meuse - Hôtel des Postes (feuillet in-8 découpé avec une photo de l'Hôtel en 1879). - Philips Eindhoven. - Librairie Plon Ainsi que de nombreux hôtels, entreprises...
Mes ordres d'achat