Louis TITZ

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Louis TITZ
[Alphabet]. 26 cartes postales polychromes. Bruxelles, Cohn-Donnay & Cie, [circa 1912]. Rousseurs sur l'une ou l'autre carte.
Mes ordres d'achat