[AFRIQUE NOIRE] Joseph CORNET - Art de l'Afrique... - Lot 13 - Morel de Westgaver

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
[AFRIQUE NOIRE] Joseph CORNET - Art de l'Afrique noire, au pays du fleuve Zaïre. Photos de Willy Kerr. Bruxelles, Arcade, 1972. In-4 carré, reliure de l'éditeur, jaquette illustrée, étui. 180 illustrations en couleurs ou en noir. Ouvrage de référence.
Mes ordres d'achat