WAUTERS

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
WAUTERS
Albert GRAF-BOURQUIN - Jef Wauters. Arbon, Arben, 1987. In-4 carré, toile d'édition, jaquette. Publication non paginée en néerlandais, français et allemand, abondamment illustrée de reproductions en couleurs et en noir. EXEMPLAIRE ENRICHI D'UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ ET D'UN PETIT DESSIN ORIGINAL AU STYLO BILLE. L'envoi est adressé à Monsieur et Madame de Brabander.
Mes ordres d'achat