Toulouse-Lautrec

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Toulouse-Lautrec
[TOULOUSE-LAUTREC] Jean ADHÉMAR - Toulouse-Lautrec. Lithographies - Pointes sèches. Oeuvre complet. Art et Métiers Graphiques, (1965). In-4, reliure d'édition, jaquette illustrée en couleurs. Quelques annotations marginales à la mine de plomb.
Mes ordres d'achat