BELGIQUE. Ensemble 200 cartes postales. ... - Lot 7 - Morel de Westgaver

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
BELGIQUE. Ensemble 200 cartes postales. Album petit in-4, toile brune, premier plat à décor floral. JOINTES: - Environ 900 cartes postales de Belgique réparties en carnets (certains en plusieurs exemplaires).
Mes ordres d'achat