BELGIQUE. 400 cartes postales dont 200 de... - Lot 11 - Morel de Westgaver

Lot 11
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
BELGIQUE. 400 cartes postales dont 200 de châteaux, époques diverses. Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.
Mes ordres d'achat