CHÂTEAUX : Belgique & France (+/-40). Environ... - Lot 23 - Morel de Westgaver

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
CHÂTEAUX : Belgique & France (+/-40). Environ 330 cartes postales, époques diverses. Album in-folio, percaline rouge (certains feuillets déreliés).
Mes ordres d'achat