[AVENTURES & POLAR] Michel CRESPIN / ANDRÉ-PAUL... - Lot 11 - Morel de Westgaver

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[AVENTURES & POLAR] Michel CRESPIN / ANDRÉ-PAUL DUCHÂTEAU / ALBERT WEINBERG... - Lot de 20 albums. - Michel CONSTANT & Denis LAPIÈRE - Mille Miglia. Édition du Miroir, 1987. EXEMPLAIRE JUSTIFIÉ (12/100) & SIGNÉ PAR LES AUTEURS. -Michel CRESPIN - Marseil. Les Humanoïdes Associés, 1979. - Michel CRESPIN - Armalite 16. Les Humanoïdes Associés, 1980. EO. - André-Paul DUCHÂTEAU & Daniel HULET - Pharaon -1- Philtre pour l'enfer. Novedi, 1981. EO. - Michel DUVEAUX - Pierrot le fou. Jacques Glénat, «BD Noire», 1980. EO. - Lionel E. GARCIA - Julien Tartafouille -2- Le Tombeau de l'ombre. Jacques Glénat, «BD Noire», 1980. EO. - Vittorio GIARDINO - Max Fridman. -1- Rhapsodie hongroise & -2- La Porte d'Orient. 2 EO. Jacques Glénat, 1982 & 1986. - GIR alias Jean GIRAUD - Le Lac des émeraudes. Tome 1 des Oeuvres. Les Humanoïdes Associés, 1981. - Frank GIROUD & Jean-Paul DETHOREY - Louis la Guigne. -1- & -2-. Respectivement France Loisirs & Glénat, 1984. 1) réédition. 2) EO. - MiTACQ & Jacques STOQUART - Stany Derval -1- Les Galops de l'enfer & -2- Les deux trésors de Montorgueil. Magic Strip, 1981. - Jean-Louis TRIPP - Jacques Gallard -1- Parfum d'Afrique. Milan, 1983. - Christian VANDERHAEGHE & Pascal J. ZANON - Harry Dickson. -2- Les Spectres bourreaux & -4- Le Royaume introuvable. D'après Jean RAY. Art & B.D., 1988 & 1994. 2 EO. - Albert WEINBERG - Barracuda. -1- & -2-. 2 EO. EDI-3 & Fleurus, 1979. - Baudouin de VILLE - L'Inconnu de la Tamise. Bedescope, 1984. ENSEMBLE 20 ALBUMS, BELLE CONDITION.
Mes ordres d'achat