[BARELLI] Bob DE MOOR - Barelli. N° 2, 3... - Lot 14 - Morel de Westgaver

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
[BARELLI] Bob DE MOOR - Barelli. N° 2, 3 & 4. EO AVEC DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. Lombard, 1973-1974-1975. -2- Barelli et les agents secrets. Vedette n° 19. -3- Barelli et le bouddha boudant. EO belge. Vedette n° 25. -4- Bonne mine à la mer. Vedette n° 34. Infime manque sur le 1er plat du tome 2, proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat