[BARELLI] Bob DE MOOR - Barelli (5), Cori... - Lot 15 - Morel de Westgaver

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
[BARELLI] Bob DE MOOR - Barelli (5), Cori le moussaillon (2) et autres albums. - Barelli -1- L'énigmatique Mr Barelli. Lombard, 1956. EO française, dernier titre «le puits 32». Coiffes légèrement émoussées, petit frottement avec manque sur le 1er plat, sigle d'appartenance au feutre rouge. - Barelli -1- L'énigmatique Mr Barelli. Lombard, 1976. Réédition. Vedette n° 45. Bonne condition. - Barelli -5 & 6- Mr Barelli à Nusa Penida. Tomes 1 & 2. Bedescope, 1980. EO. Tirage limité à 1004 exemplaires (n° 2). État de neuf. - Barelli -7- Le Seigneur de Gonobutz. Bedescope, 1980. EO. Tirage limité à 1004 exemplaires numérotés (n° 2). État de neuf. - Cori le moussaillon. L'invincible Armada. -2- Les Espions de la Reine & -3-Le Dragon des Mers. Casterman, 1978 & 1980. EO. Bonne condition. - Cori le Moussaillon -1a- Sous le drapeau de la compagnie. Bedescope, 1979. - Le Lion de Flandre. Michel Deligne, 1976. DÉDICACÉ. EO. Bonne condition. - Le Lion de Flandre. Bedescope, 1980. Tirage limité à 1026 exemplaires numérotés (n° 2). Bonne condition. - La Vie extraordinaire de Jean-Baptiste de La Salle. Jonas, 1979. EO. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés (n° 103). Bonne condition. - Pirates d'eau douce. Magic Strip, 1983. EO. Bonne condition. ENSEMBLE 12 ALBUMS, BELLE CONDITION.
Mes ordres d'achat