BOSC / SINÉ / DESCLOZEAUX / SEMPÉ / SINÉ... - Lot 26 - Morel de Westgaver

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
BOSC / SINÉ / DESCLOZEAUX / SEMPÉ / SINÉ - Lot de 10 albums. - BOSC - J'aime beaucoup ce que vous faites. Denoël, 1985. 295 x 235 mm, reliure d'édition, jaquette (insolée). - BOSC - L'Armée. Denoël, 1987. - Jean-Pierre DESCLOZEAUX - Mine de rien. Denoël, 1984. 315 x 235 mm, reliure d'édition, jaquette. - SEMPÉ - Des hauts et des bas. Denoël, 1970. - SEMPÉ - Par avion. Denoël, 1989. EO. - SEMPÉ - Daniel AUTEUIL - Il a fait l'idiot à la chapelle ! Dessins de SEMPÉ. Seuil, Archambaud, 2002. - SINÉ - Complaintes sans paroles. Avec d'horribles détails et une préface de Marcel Aymé. Paris, Jean-Jacques Pauvert, (1956). In-12, broché. - SINÉ - Haut-le-coeur ! Jean-Jacques Pauvert, 1965 - TETSU - Drôle de vie. Jacques Glénat, 1980. - TETSU - Les belles manières. Jacques Glénat, 1980. ENSEMBLE 9 ALBUMS & 1 VOLUME, BONNE CONDITION GÉNÉRALE.
Mes ordres d'achat