François BOURGEON - Les Compagnons du crépuscule... - Lot 28 - Morel de Westgaver

Lot 28
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
François BOURGEON - Les Compagnons du crépuscule -1- Le Sortilège du bois des brumes. Casterman, 1984. Toile d'édition, vignette en couleurs sur le premier plat, sous étui cartonné. Tirage spécial limité à 1000 exemplaires numérotés et signés (n° 37). État de neuf. JOINTS, DU MÊME, DES «PASSAGERS DU VENT», ÉDITÉS PAR JACQUES GLÉNAT, TOUS EN EO: -1- La Fille sous la dunette. 1980. -2- Le Ponton. 1980. -3- Le Comptoir de Juda. 1981. -4- L'Heure du serpent. 1982. - 5- Le Bois d'ébène. Glénat, «Trait pour Trait», 1984. 400 x 310 mm, demi-toile noire à coins et cordonnets, grande étiquette de titre illustrée sur le premier plat. Tirage limité à 1500 exemplaires numérotés et signés (n° 1459). ENSEMBLE 6 ALBUMS, ÉTAT DE NEUF.
Mes ordres d'achat