[BUDY LONGWAY] DERIB - Buddy Longway. Lot... - Lot 33 - Morel de Westgaver

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[BUDY LONGWAY] DERIB - Buddy Longway. Lot de 13 albums EO. Lombard, 1974 - 1985. -1- Chinook. 1974. -2- L'Ennemi. 1975. -3- Trois hommes sont passés. 1976. -4- Seul... 1977. -5- Le Secret. 1977. -6- L'Orignal. 1978. Petite tache sur la p. de titre. -7- L'Hiver des chevaux. 1978. -8- L'Eau de feu. 1979. DL 4ème trimestre 1979. -9- Premières chasses. 1980. Mention d'appartenance à l'encre sur la p. de titre. -10- Le Démon blanc. 1981. Le titre n'apparaît pas au 4e plat. Avec bande-annonce Prix spécial B.D. Mons 1979. -11- La Vengeance. 1982. -12- Capitaine Ryan. 1983. -14- La Robe noire. 1985. JOINTS: - GREG & DERIB - Go West. 1979. - PERNIN & DERIB - L'Aventure d'une B.D. 1981. Tirage limité à 1500 exemplaires numérotés (n° 494) signés par DERIB. ENSEMBLE 15 ALBUMS. BELLE CONDITION.
Mes ordres d'achat