Milan KUNDERA - L'insoutenable légèreté... - Lot 377 - Morel de Westgaver

Lot 377
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 500EUR

Milan KUNDERA - L'insoutenable légèreté de l'être. Traduit du tchèque par François KÉREL.

[Paris], Gallimard, «Du Monde Entier», (1984). In-8, broché.

ÉDITION ORIGINALE de la traduction française tirée à 23 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches, seul grand papier (n° 3).

Mes ordres d'achat