BELGIQUE. Environ 235 cartes postales et... - Lot 7 - Morel de Westgaver

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
BELGIQUE. Environ 235 cartes postales et 7 petites photos. Réunies dans 1 album in-4, percaline verte à décor.
Mes ordres d'achat