CREPPE-SPA. 10 cartes postales d'une série... - Lot 18 - Morel de Westgaver

Lot 18
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CREPPE-SPA. 10 cartes postales d'une série éditée par J. Wayaffe. Réunies dans 1 classeur à anneaux petit in-4. Nous disposons des cartes numérotées: -1. Entrée du village. -2. Villa «â Fawes». -3. Un coin du village. -5. Les Écoles. -6. La Place. -7. Centre du village. -8. Werihay. -9. Le Manoir. -10. Le Manoir. -11. L'Ermitage. RARE SÉRIE. JOINTES: - CREPPE-SPA, NIEVEZÉ, SPA. Ensemble 61 cartes postales. 4 cartes de Nievezé, plusieurs cartes des rochers du Marteau, 1 carte de la route vers Hofray, certaines cartes en différentes variantes, certaines en double. ENSEMBLE 71 CARTES POSTALES.
Mes ordres d'achat