OSTENDE. Ensemble plus de 500 cartes postales,... - Lot 21 - Morel de Westgaver

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
OSTENDE. Ensemble plus de 500 cartes postales, d'époques diverses. Réunies dans 1 classeur in-4 à anneaux.
Mes ordres d'achat