LA CÔTE : BLANKENBERGHE. Environ 380 cartes... - Lot 33 - Morel de Westgaver

Lot 33
Résultat : 60EUR
LA CÔTE : BLANKENBERGHE. Environ 380 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.
Mes ordres d'achat