LA CÔTE : NIEUPORT, LA PANNE, WENDUYNE,... - Lot 34 - Morel de Westgaver

Lot 34
Résultat : 36EUR
LA CÔTE : NIEUPORT, LA PANNE, WENDUYNE, LE COQ... Environ 175 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.
Mes ordres d'achat