PROVINCE DE LIÈGE. Environ 150 cartes postales,... - Lot 42 - Morel de Westgaver

Lot 42
Résultat : 32EUR
PROVINCE DE LIÈGE. Environ 150 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un album in-4 (reliure endommagée).
Mes ordres d'achat