MONS. Ensemble environ 275 cartes postales... - Lot 86 - Morel de Westgaver

Lot 86
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
MONS. Ensemble environ 275 cartes postales époques diverses, 1 carnet, l'une ou l'autre publicité. Quelques doublons. Réunies dans 1 album in-folio et en vrac. Le carnet contient 11 cartes de la Clinique Saint-Joseph. 2 publicités pour la station essence Esso «Raymond», place Léopold.
Mes ordres d'achat