MONT BLANC. Environ 496 cartes postales. ... - Lot 120 - Morel de Westgaver

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
MONT BLANC. Environ 496 cartes postales. Album in-4 à l'italienne, reliure d'édition. Mont Blanc, Chamonix, Dauphiné, Megève, Saint-Gervais, Les Contamines... Bel ensemble.
Mes ordres d'achat