[CHROMOS] LIEBIG. 49 séries avec petit pot,... - Lot 170 - Morel de Westgaver

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
[CHROMOS] LIEBIG. 49 séries avec petit pot, autour des années 1900 + quelques séries incomplètes ou sans petit pot. Album in-4, reliure d'édition demi-percaline rouge, plat supérieur orné d'un chromo Liebig collé.
Mes ordres d'achat