Alain LE YAOUANC - 3 compositions originales... - Lot 344 - Morel de Westgaver

Lot 344
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Alain LE YAOUANC - 3 compositions originales figurant des personnages de comédie stylisés. 428 x 318 (2) et 380 x 275 mm. Gouaches originales sur vélin fort, signées. Compositions en noir et orange, figurant des personnages formés de traits et pointillés.
Mes ordres d'achat