STEINBERG / BAZAINE / KEMENY / LE YAOUANC... - Lot 354 - Morel de Westgaver

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
STEINBERG / BAZAINE / KEMENY / LE YAOUANC / RIBEYROLLE - «Derrière le miroir». Réunion des n° 157, 170, 172, 176 et 202. Paris, Maeght, 1966 - 1973. 5 livraisons in-folio, en feuilles, 380 x 280 mm, sous couverture illustrée. - N° 157. Steinberg. 1966. - N° 170. Bazaine aquarelles et dessins. 1968. Poèmes de René Char dont «Plein Emploi», inédit et d'André Frénaud. 6 lithographies originales. - N° 172 Kemeny. 1968. - N° 176. Le Yaouanc. 1969. Lithographies originales hormis celles des pp. 24-25. - N° 202. Ribeyrolle. 1973.
Mes ordres d'achat