[ALMANACH] ALMANACH DE VERSAILLES, année... - Lot 419 - Morel de Westgaver

Lot 419
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
[ALMANACH] ALMANACH DE VERSAILLES, année 1778. Versailles, Blaizot, Paris, Valade, Deschamps, 1778. 125 x 65 mm, maroquin grenat de l'époque, armes de Louis XVI au centre des plats cernés d'un triple filet doré, dos orné à cinq nerfs, pièce de titre et d'année, tranches dorées, doublure de soie bleue (petit accident à la coiffe inf.). 343, [6], [2 bl.] pp.
Mes ordres d'achat