BELGIQUE. Environ 420 cartes postales, localités... - Lot 5 - Morel de Westgaver

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BELGIQUE. Environ 420 cartes postales, localités et époques diverses. Album in-4 à l'italienne, percaline brune.
Mes ordres d'achat