BRUXELLES : SITE DU CINQUANTENAIRE. Ensemble... - Lot 17 - Morel de Westgaver

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BRUXELLES : SITE DU CINQUANTENAIRE. Ensemble environ 120 cartes postales, époques diverses et plusieurs coupures de presse. Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.
Mes ordres d'achat