SUISSE (+/- 280), Allemagne (+/-100), Italie,... - Lot 103 - Morel de Westgaver

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
SUISSE (+/- 280), Allemagne (+/-100), Italie, France. Ensemble environ 470 cartes postales semi-modernes. 6 albums in-12 à l'italienne, reliures diverses et 1 carnet.
Mes ordres d'achat