OPÉRA. Environ 280 cartes postales de chanteurs... - Lot 133 - Morel de Westgaver

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
OPÉRA. Environ 280 cartes postales de chanteurs ou de scènes d'opéras, quelques-unes signées. Réunies dans un classeur in-4 à anneaux. Parmi celles-ci des cartes des séries suivantes «Le Postillon», «Jeanne d'Arc», «Le Trouvère», «Tell», «Roméo et Juliette», «Carmen»...
Mes ordres d'achat