VARIA : crimes, catastrophes, accidents...... - Lot 141 - Morel de Westgaver

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
VARIA : crimes, catastrophes, accidents... Ensemble environ 100 cartes postales Réunies dans un classeur in-4 à anneaux. Crimes, catastrophes, accidents, chansons, numismatique, casinos, 1 alphabet & quelques signes de ponctuation.
Mes ordres d'achat