Enki BILAL & PIERRE CHRISTIN - Los Angeles.... - Lot 175 - Morel de Westgaver

Lot 175
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Enki BILAL & PIERRE CHRISTIN - Los Angeles. L'Étoile oubliée de Laurie Bloom. 1984. Tirage de tête, numéroté (964/1350) et signé. Accompagné d'un triptyque et d'une sérigraphie signée.
Mes ordres d'achat