FRANQUIN - Tirage de Tête -7- Gaston - La... - Lot 181 - Morel de Westgaver

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
FRANQUIN - Tirage de Tête -7- Gaston - La Saga des gaffes. Dupuis, 1982. Tirage de luxe publié au profit de l’Unicef, limité à 6000 exemplaires en langue française, numérotés et signés (n° 14560). 1 dessin supplémentaire sur la dernière planche ainsi qu'une postface illustrée de Franquin et une page de présentation de l'Unicef en fin de volume.
Mes ordres d'achat