FRANQUIN - Spirou et Fantasio. Lot de 10... - Lot 184 - Morel de Westgaver

Lot 184
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
FRANQUIN - Spirou et Fantasio. Lot de 10 albums dont 1 EO. Dupuis, dates diverses. -19- Panade à Champignac. 1969. Dos rond pelliculé gris. EO belge. Déchirure le long du mors sup. -1- 4 Aventures de Spirou... et Fantasio. [Album n°1]. 1953. 2e éd. 4e plat tramé bleu. Manque la 1re garde, ex. défraîchi. -5- Les Voleurs du Marsupilami. 1965. -7- Le Dictateur et le champignon. 1966. -8- La mauvaise tête. 1973. -10- Les Pirates du silence. 1968. -13- Le Voyageur du mésozoïque. 1972. -14- Le Prisonnier du Bouddha. 1972. -15- Z comme Zorglub. 1972. -16- L'Ombre du Z. 1967. ENSEMBLE 10 ALBUMS, CONDITIONS DIVERSES.
Mes ordres d'achat