François RAGOT D'APRÈS ANTOINE VAN DYCK... - Lot 228 - Morel de Westgaver

Lot 228
Estimation :
125 - 150 EUR
François RAGOT D'APRÈS ANTOINE VAN DYCK - Renaud et Armide. XVIIe s. 581 x 416 mm. Sans l'adresse typographique dans la marge inf., qqs. brunissures et rousseurs, petites déch. marginales. Eau-forte et burin sur vergé figurant une scène de «La Jérusalem délivrée» du Tasse.
Mes ordres d'achat