[VAN GOGH] Jean-Baptiste de LA FAILLE -... - Lot 269 - Morel de Westgaver

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
[VAN GOGH] Jean-Baptiste de LA FAILLE - Les faux Van Gogh. Avec 176 reproductions. Paris et Bruxelles, G. van Oest, 1930. In-4, 325 x 250 mm, broché, non coupé (dos passé). [4], 48, [4] pp. 51 planches hors texte en noir. Tirage limité à 853 exemplaires, dont les 3 de tête seuls numérotés.
Mes ordres d'achat